Организация

ТОО World-Class, ТМ

4,3
Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО World-Class, ТМ

Доброго времени суток, дорогой соискатель!

 

Основное, что нужно знать о нашей компании, прежде чем рассматривать в качестве будущего работодателя или партнера – какими ценностями и принципами мы руководствуемся.

Мы нацелены пробуждать позитивный командный дух и создавать отношения на уровне семьи. Мы – команда, которая заинтересована в привлечении как высококвалифицированных профессионалов, так и молодых специалистов без опыта работы, которые могут найти свое призвание вместе с нами. Наши сотрудники имеют возможность  расти по карьерной лестнице, менять профессию внутри компании. Мы открыты для новых идей и нестандартных решений в работе.

Компания предоставляет возможность выстраивать свой график работы самостоятельно, самому решать, сколько зарабатывать и реально получать достойную оплату своего труда

Стать частью нашей семьи означает иметь возможность воплотить свои планы!

 

Одним из ключевых принципов работы с сотрудниками и клиентами является стратегия "выиграть-выиграть" (win-win). Нам важно, чтобы рядом с нами выигрывали, достигали своих целей!

Да, с нами бывает нелегко, но всегда жутко интересно. Нам важно непрерывно учиться, заниматься саморазвитием в профессиональном и личностном плане, менять свое мировоззрение, всегда быть в фокусе на результат, брать на себя ответственность.  

 

Основная миссия компании World Class - популяризация здорового образа жизни и фитнеса.

Подробнее о нас:  https://worldclass.bitrix24.kz/~rfKmb

История компании

Бренд World Class появился на российском рынке в 1990 году. В 1993 году в Москве, на улице Житной, был открыт первый фитнес-клуб World Class, соответствующий мировым стандартам. Тем самым было положено начало развития фитнес-индустрии в России и странах СНГ. На сегодняшний день World Class является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 47 собственными и 50 франчайзинговыми клубами в 41 городе России и стран СНГ.

Сеть World Class является лидером по оказанию фитнес-услуг в сегментах «люкс» и «премиум». Членами клубов сети являются более 250 000 человек. Сеть фитнес-клубов World Class представляет членам клубов полный комплекс фитнес- и wellness программ, бассейны, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерные залы, Детские клубы, русскую и турецкую бани, салоны Beauty SPA, магазины модной одежды PODIUM Sport, фитнес-бары и солярии. World Class является основателем университета персональных тренеров в России и СНГ. В компании разработана система сертификации, которую ежегодно проходят все инструкторы сети. В состав тренерской команды клубов входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса. World Class на протяжении восьми лет входит в список 25 лучших фитнес–клубов мира (по данным международного рейтинга Global 25). 

 

В Республике Казахстан

На сегодняшний день на территории Казахстана представлено 6 фитнес-клубов World Class: в городах Нур-Султан, Караганда, Актобе и Атырау.

Первый клуб нашей сети был открыт в городе Нур-Султан в 2004 году. До этого времени на территории Республики не было подобного формата – полноценный семейный фитнес-клуб. 

В 2014 году открыли свои двери фитнес-клубы в городах Актобе и Караганда, в 2015 году в городе Атырау, в 2020 году в Нур-Султане начал свою работу фитнес-клуб «бизнес» формата World Class Green, а в 2022 году World Class Ботанический.

На сегодняшний день мы имеем 4  фитнес-клуба в сегменте "премиум" и 2 в сегменте "бизнес". И мы продолжаем расти: готовим к открытию еще один клуб.

 

С дополнительной информацией о нас Вы можете ознакомиться в welcome-тренинге для новых сотрудников  https://worldclass.bitrix24.kz/~rfKmb

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Персональный тренер Инструктор Групповых программ
Август 2023
Возможность хорошо зарабатывать, если находится там круглые сутки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.